Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Saint_RomuS 
Форум » Форум обо всем (любые темы не по учебному процессу) » любая тематика на свободные темы » Бывшие ученики
Бывшие ученики
Saint_RomuSДата: Четверг, 27.11.2008, 09:32 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Тема для бывших учеников школы МОУСОШ с УИОП №1.
Они могут писать свои пожелания, как они относились к школе...
P.S.: В теме можно общаца в режиме online

C-MaxДата: Воскресенье, 30.11.2008, 21:51 | Сообщение # 2
Рядовой
дык..как все так и мы))
до 9 класса я школу ненавидел..в 10 классе были смешанные чувства...непривычно весело и интересно было. Ну а 11 класс...до сих пор хочу вернуться)

SniperДата: Воскресенье, 14.12.2008, 19:59 | Сообщение # 3
Сержант
ну пнт!!! вспоминаются тока веселые моменты... а как вспомнишь, что надо учить всякие дз и зубрить учебники, так и отбивает все желание возвращаться:)ИМХО

Деньги не зло!!! зло так быстро не исчезает!!!
icq 480-606-429

LexaxaДата: Воскресенье, 14.12.2008, 21:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Всем привет!!! biggrin

sanochkaДата: Понедельник, 15.12.2008, 00:22 | Сообщение # 5
Сержант
Школу вспоминаю часто! Очень хочется туда снова вернуться! Очень бы хотелось поучиться там ещё хотя бы денёк! Безумно скучаю по учителям! Особенно по Тиуновой Ирине Леонидовне, по Николаю Петровичу Бушуеву! Да и вобще по всем!!! И по одноклассникам!
Хочется сказать: ребят, цените школьные дни! Посмотрите по-новому на школу, на ваш класс! Поймите это сейчас, а не спустя время после окончания школы! Всё равно будете скучать!

ГалчёнаДата: Понедельник, 15.12.2008, 01:03 | Сообщение # 6
Рядовой
На самом деле безумно скучаю по школе!Хочу ли обратно?Да хочу!Но эти годы прошли!Я не жалею, что прошли они именно так!Берегите учителей,цените их!Таких преподователей, как в нашей школе осталось не так уж много!И цените школьные годы ) Это безумно приятные воспоминания в будущем!

Сообщение отредактировал Галчёна - Понедельник, 15.12.2008, 01:11

LexaxaДата: Четверг, 18.12.2008, 02:37 | Сообщение # 7
Рядовой
В школе только халявить моно.

Добавлено (18.12.2008, 02:37)
---------------------------------------------
Недавно прошла встреча выпускников 11б класса выпуск 2007,спасибо Гале за организацию

FoxyДата: Вторник, 17.11.2009, 04:42 | Сообщение # 8
Рядовой
eek eek eek Всем привет v
Нашла раздел для себя на сайте любимой школы! Поверить не могу, что закончила школу уже 10 лет назад! Учится было здорово, только по прошествии столь большого времени понимаешь, как же в школе было классно! И уроки и ДЗ просто фигней кажутся сейчас! А тогда конечно старались, думали, не знали как выкрутится, если не выучишь))) Смешно было))) И с уроков сбегали и учителей доставали, и охрану, и других учеников... Что только не вытворяли, лишь бы повеселиться! КВНов куча была)) И дежурств и дискотек) Дискотеки вобще самые прикольные были в 10-11 классах, когда уже после школьной всем можно было пойти в ДК и отдохнуть так сказать по-серьезней))) Денег вечно не хватало, между дискотеками тихарились на рынке, потом уже в "Барс" стали ходить и в "Молодежку" )) Фанари на улицах вечно горели плохо, зимой вобще без приключений домой не дойдешь)) Такси не было, все ходили пешком или ездили со знакомыми постарше))Мобильных тоже не было, не аси не инета, но никто не терялся, всегда все находились и встречались... Весело было очень!)) Сейчас я уже закончила университет в Кирове, заканчиваю второе высшее и уже несколько лет живу в Москве, занимаю руководящую должность в Сбербанке России и моя месячная зарплата равна двойному среднему годовому доходу учителя шк.№ 1, у меня прекрасная квартира и налаженная жизнь, я часто хожу в рестораны, театры, клубы и т.д. Иногда, по выходным я сажусь в свою машину и могу часами ездить по Москве, по ее центру, набережным и мостовым... Москва вся красивая, яркая, манящая, этот город мне дал многое, дал ту жизнь, к которой я сремилась и которой я живу, но никогда у меня больше не будет той школьной романтики, тех ощущений и переживаний, которые были в 16-17 лет, в моем родном городе Советске, в моей родной и любимой школе № 1! Это я не забуду никогда!

Добавлено (17.11.2009, 04:42)
---------------------------------------------
P.S. Не подумайте, что я как то хотела выпендриться, нет, ни в коем случае! Просто поделилась впечатлениями, так как чувствовала в тот момент)) Надеюсь, вы поймете))) Спасибо) Всем Respect v

Форум » Форум обо всем (любые темы не по учебному процессу) » любая тематика на свободные темы » Бывшие ученики
Страница 1 из 11
Поиск: