Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Saint_RomuS 
Форум » Форум по учебе и делам школы » Учеба » Что бы вы хотели изменить в школе ?
Что бы вы хотели изменить в школе ?
Saint_RomuSДата: Понедельник, 10.11.2008, 13:59 | Сообщение # 16
Подполковник
Статус: Offline
Да, да, да...надо бы поменять доску в 25 кабинете...а то старая уже надоела ... в начале года вообще никакой доски не было (

Alena13Дата: Пятница, 14.11.2008, 16:26 | Сообщение # 17
Рядовой
Поменяйте доску в 33 кабинете не доска а ужас я думаю у каво там классный кабинет согласен сомной

алёна

nata1992Дата: Вторник, 25.11.2008, 19:31 | Сообщение # 18
Рядовой
и не только 11"б" dry

Добавлено (25.11.2008, 19:31)
---------------------------------------------
.......понимает что в 25 каб доска такая что ее и доской не назовешь

I LOVE..........

Saint_RomuSДата: Вторник, 25.11.2008, 19:46 | Сообщение # 19
Подполковник
дак, все наверно это понимают ....

ShuruPPPДата: Четверг, 27.11.2008, 22:19 | Сообщение # 20
Подполковник
Мне теперь нравится доска в 25 кабинете,её там светлана александровна покрасила.....на ней теперь даже мел видно..вот радость то какая,вроде щас меня всё в школе устраивает.. ok

Предупреждение: Смайлофлуд

Добавлено (27.11.2008, 22:19)
ах да,в прошлом учебном году на каком то конкурсе,одна девчёнка говорила что в школе нужно сделать "школьное радио",
я вот как раз был бы не против такой вещи....))) низнаю как остальные

Сообщение отредактировал ShuruPPP - Суббота, 29.11.2008, 14:20

Saint_RomuSДата: Четверг, 27.11.2008, 23:03 | Сообщение # 21
Подполковник
а, да, это было вроде весной))толи зимой...ну точно помню что среди 8х классов...
тож припомню)))
дак вот, ты и делай)))или её проси)))

ShuruPPPДата: Четверг, 11.12.2008, 17:31 | Сообщение # 22
Подполковник
всё что тут просят изменить,ну в школе смысле-обязанность администрациии школы,и это не в моих силах,и врят ли в силах кокого то другого ученика.....но если бы мне поручили это дело,я бы может и за него взялся ))))

SniperДата: Воскресенье, 14.12.2008, 21:19 | Сообщение # 23
Сержант
Когда я учился там, самая жесть была у раздевалки, когда занятия заканчивались...:))) думаю щас стало лучше... а если так же, то надо менять, а то там такая давка может быть... ППЦ

Деньги не зло!!! зло так быстро не исчезает!!!
icq 480-606-429

ShuruPPPДата: Воскресенье, 14.12.2008, 21:27 | Сообщение # 24
Подполковник
Quote (Sniper)
Когда я учился там, самая жесть была у раздевалки, когда занятия заканчивались...:))) думаю щас стало лучше... а если так же, то надо менять, а то там такая давка может быть... ППЦ

да.....теперь стало спокойнее.сам помню как старшаки дёшово выпирали из очереди мелких-мне это не нравилось-теперь всё нормально ))))

SniperДата: Воскресенье, 14.12.2008, 21:31 | Сообщение # 25
Сержант
ухахаха Ты теперь наверн сам в старшаки подался и мелких выпириаешь!!!???:))))

Предупреждение: Общение в режиме чата

icq 480-606-429

ShuruPPPДата: Воскресенье, 14.12.2008, 21:36 | Сообщение # 26
Подполковник
Quote (Sniper)
ухахаха Ты теперь наверн сам в старшаки подался и мелких выпириаешь!!!???:))))

да не......мы одиннадцати-клссники нынче Добрые, но борзорты со стороны мелких не терпим: как они к нам,так и мы к ним относимся,а в очереди в раздевалке я не толкаюсь,я по жизни никуда не спешу )))))

sanochkaДата: Понедельник, 15.12.2008, 00:15 | Сообщение # 27
Сержант
да, стены бы в школе неплохо было покрасить! еще, я не знаю, есть ли сейчас, но неплохо было бы сделать школьное самоуправление. попытки принимались неоднократно, но если за это серьёзно взяться - то всё вполне может получиться. можно создать УВК - учебно-воспитательную комиссию, организовывать литературные вечера, опросы, поездки не только в киров, но и в другие города. Могу раздобыть афишки театров в нижнем новгороде, помогла бы организовать экскурсию для родной школы! много раз думала об этом уже. Можно бы было почаще рисовать стен-газеты, проводить квны всякие, и при этом приглашать учеников из других школ, притом не только из советских, но и из районных. Как то в 6 классе ездила в колянур на конкурс. там они по всей школе сделали что-то типа эстафеты. Было здорово! Вобще идей немало! и школе есть куда стремиться!

SniperДата: Понедельник, 15.12.2008, 03:13 | Сообщение # 28
Сержант
Кстат, тема попахивает ремонтом школы...:) Вспоминается кипешь несколько лет назд по поводу трещены на стене школы... Там хоть что нить делали, что бы устранить, а то получится как в какой то области в начале осени (когда школа обвалилась) ???
тфу тфу тфу , тук тук тук

icq 480-606-429

ShuruPPPДата: Среда, 17.12.2008, 19:11 | Сообщение # 29
Подполковник
Quote (Sniper)
Кстат, тема попахивает ремонтом школы...:) Вспоминается кипешь несколько лет назд по поводу трещены на стене школы... Там хоть что нить делали, что бы устранить, а то получится как в какой то области в начале осени (когда школа обвалилась) ??? тфу тфу тфу , тук тук тук

да....тема о4ень горячая,....там бумагу налепили.чтобы видеть если трещина будет больше.но вроде ничего нервётся бумага....но меня это тож сильно настораживает.....

Добавлено (15.12.2008, 14:06)

Quote (sanochka)
да, стены бы в школе неплохо было покрасить! еще, я не знаю, есть ли сейчас, но неплохо было бы сделать школьное самоуправление. попытки принимались неоднократно, но если за это серьёзно взяться - то всё вполне может получиться. можно создать УВК - учебно-воспитательную комиссию, организовывать литературные вечера, опросы, поездки не только в киров, но и в другие города. Могу раздобыть афишки театров в нижнем новгороде, помогла бы организовать экскурсию для родной школы! много раз думала об этом уже. Можно бы было почаще рисовать стен-газеты, проводить квны всякие, и при этом приглашать учеников из других школ, притом не только из советских, но и из районных. Как то в 6 классе ездила в колянур на конкурс. там они по всей школе сделали что-то типа эстафеты. Было здорово! Вобще идей немало! и школе есть куда стремиться!

sanochka, нрвятся очень все твои предложения.....хотелось бы всего этого !!!!

Добавлено (17.12.2008, 19:11)
аааа.....вот бы две (иль одну хотябы) перемены по 20-25 минут в первой смене сделали...ну и одну во второй....а то в столовой нормально поесть нильзя-надо постоянно спешить,чтобы не опоздать на очередной урок..

Saint_RomuSДата: Среда, 17.12.2008, 20:09 | Сообщение # 30
Подполковник
Quote (ShuruPPP)
аааа.....вот бы две (иль одну хотябы) перемены по 20-25 минут в первой смене сделали...ну и одну во второй....а то в столовой нормально поесть нильзя-надо постоянно спешить,чтобы не опоздать на очередной урок..

Согласен с тобой, вот сделали бы в школе одну перемену(в обе смены) 30 минут и все бы успевали поесть ...

Форум » Форум по учебе и делам школы » Учеба » Что бы вы хотели изменить в школе ?
Страница 2 из 3«123»
Поиск: