1. О сроках и местах регистрации для участия в написании итогового сочинения

2. Сроки, места, порядок информирования о результатах итогового сочинения (изложения)

3. О сроках и местах подачи заявлений на государственную итоговую аттестацию для выпускников 9-х классов

4. О сроках, местах, порядке подачи и рассмотрения апелляций

5. О сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА

6. Для сведения выпускников 9-х классов

7.Советы психолога при подготовке к ГИА

8. Телефон горячей линии

9. Сроки выдачи результатов ГИА 11 классы

10. Приказ Министерства образования и науки РФ от 09.01.2017 № 2 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ОГЭ по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году»

11. Приказ Министерства образования и науки РФ от 09.01.2017 № 5 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ЕГЭ по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году»

12. Приказ Министерства образования и науки РФ от 09.01.2017 № 4 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ГВЭ по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году»

13. Графики обработки ГИА 9 и 11

14. О работе ППЭ (пункта проведения экзаменов) в 2017