1. О сроках проведения итогового сочинения, сроках и местах регистрации для участия в написании итогового сочинения
  2. Сроки, места, порядок информирования о результатах итогового сочинения (изложения)
  3. О сроках и местах подачи заявлений на сдачу ГИА 11
  4. О сроках и местах подачи заявлений на сдачу ГИА 9
  5. О сроках проведения итогового собеседования  по русскому языку в 9 классах
  6. «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году»
  7. «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году»
  8. "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при проведении в 2020 году"
  9. О сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА
  10. О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций