Театральный кружок.

В этом году я первый раз участвовала в постановке театрального представления. Спектакль «Золушка мы ставили на Новый год. Руководителем у нас была Людмила Андреевна, очень добрый и душевный преподаватель из Дома детского творчества. Под её руководством было очень приятно заниматься, мне эти занятия были только в радость. Перед ней стояла нелёгкая задача: вникнуть в глубину души каждого ребёнка-участника спектакля. В спектакле я играла роль дочери лесничихи. В этой роли мне нужно было показать жадность, алчность и корыстность моей героини. Я старалась донести до зрителя как можно точнее и ярче характер этой героини. Мне кажется, что мне это удалось, судя по отзывам зрителей и аплодисментам в зале. С этим спектаклем мы выступали перед учащимися на школьной ёлке. Затем мы выступали на городской ёлке для одарённых детей. Везде спектакль имел успех. В этой постановке участвовали ученики старших классов. На репетициях нам было весело, но мы понимали, какая на нас лежит ответственность. Во время подготовки спектакля я ближе познакомилась со многими ребятами из других классов, у нас завязались дружеские отношения. Мне очень понравилось заниматься в театральном кружке, и я хотела бы продолжить эти занятия.

Попенова Елена 2012 год