Главная » Внеклассные мероприятия

18 сентября на базе детской библиотеки им.Б.Порфирьева состоялся первый интеллектуальный турнир «Ума палата». В нем приняли участие школы № 1, 2, лицей. Всего было 5 команд.

... Читать дальше »
Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 4 | Добавил: mou1sovetsk | Дата: Сегодня

Ежегодно в начале учебного года сотрудники МВД России «Советский» встречаются с обучающимися школы №1 г.Советска.

... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 19 | Добавил: mou1sovetsk | Дата: 12.09.2019

Что ни день, то праздник! Ещё в понедельник был День Знаний, а в четверг, 5 сентября, День здоровья. Активно начался учебный год. Учителя и дети младшего звена с отличным настроением пришли на стадион, чтобы с пользой провести время. Организаторами спортивного праздника в школе были преподаватели физической культуры. Участники построились и представили команды, затем начались и сами состязания. Атмосфера здесь царила, как на каком-нибудь ответственном турнире – ребята, выполняя условия конкурсов, очень старались не подвести свою ... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 17 | Добавил: mou1sovetsk | Дата: 11.09.2019

С 8 апреля 2019 года стартовал региональный марафон добрых территорий «Добрая Вятка». Нашу школу это грандиозное событие тоже не обошло стороной. Много различных мероприятий запланировано в рамках данного события. Вот то, что мы уже успели реализовать в жизнь:

Флешмоб «Добрая Вятка», где дети приняла очень активное участие. Было приятно видеть счастливые лица на фото. Даже погода вместе с детьми радовалась.

... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 149 | Добавил: mou1sovetsk | Дата: 17.04.2019

1 2 3 ... 18 19 »