Главная » Внеклассные мероприятия

Совсем недавно закончилась первая четверть, и наступила та самая долгожданная неделя, называемая осенними каникулами. Наконец-то можно расслабиться и вздохнуть спокойно. Но, как вы уже, наверное, поняли, отдых для нашего класса не подразумевает ленивый просмотр телевизора дома, поэтому, конечно же, план на ближайшую неделю был придуман сразу. Десятиклассник, скажу я вам, - это не только уважаемое и почетное звание, но и большая ответственность. Перед нами встал выбор, и, поскольку мы сдел ... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 37 | Добавил: mou1sovetsk | Дата: 21.11.2019

14 ноября в нашей школе прошёл конкурс среди 4 классов. Талантливые, красивые, умные девочки вышли защищать честь своего класса и продемонстрировать свой творческий и интеллектуальный потенциал.

Конкурсная программа состояла из 4 этапов: «Звёздная визитка», где победительницей стала Ковальская София из 4г класса; «Лучшие умы Вселенной», где лучше ... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 46 | Добавил: mou1sovetsk | Дата: 21.11.2019

14 ноября 2019 года в Управлении Пенсионного фонда РФ в Советском районе в рамках Единого дня пенсионной грамотности состоялся День открытых дверей. В этот день нас, 10а класс школы № 1, пригласили в Управление ПФР Советского района и провели для нас урок и экскурсию.

... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 23 | Добавил: mou1sovetsk | Дата: 21.11.2019

30 октября прошел Межмуниципальный добровольческий форум. Суводский лесхоз-техникум радушно принял участников форума. Ими стали школьники, студенты, «серебряные» волонтеры, представители ... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 38 | Добавил: mou1sovetsk | Дата: 05.11.2019