Главная » Внеклассные мероприятия

С 8 апреля 2019 года стартовал региональный марафон добрых территорий «Добрая Вятка». Нашу школу это грандиозное событие тоже не обошло стороной. Много различных мероприятий запланировано в рамках данного события. Вот то, что мы уже успели реализовать в жизнь:

Флешмоб «Добрая Вятка», где дети приняла очень активное участие. Было приятно видеть счастливые лица на фото. Даже погода вместе с детьми радовалась.

... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 97 | Добавил: mou1sovetsk | Дата: 17.04.2019

Традиционно, каждый год, в нашей школе проходит военно-спортивная игра «Зарница». И этот год не стал исключением. В морозный солнечный день 2 марта увлекательные соревнования проводились для обучающихся 6-х классов. Команды ждали игру с нетерпением. Игра проводилась в виде военизированной эстафеты. Командам предстояло показать свои знания и умения на восьми разных этапах игры. Бег на лыжах, стрельба из ПВ, переноска раненого, медицина(вопросы медицинского работника), и это ... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 96 | Добавил: mou1sovetsk | Дата: 13.03.2019

Во все времена в России воинская служба и защита Отечества были священной обязанностью. С раннего детства мальчикам прививалась любовь к оружию и ратному труду, боевой опыт предков передавался из поколения в поколение.

февраля в школе состоялся конкурс «К защите Родины готовы!». Участниками стали юноши 9-11 классов. Соревнования проведены с целью укрепления патриотических чувств обучающихся, подготовки к службе в Вооруженных силах и популяризации занятий физической культурой и спортом. Открыли соревнования напутственным словом директор школы Алексей Леонидович Иванов и руководитель военно – патриотического клуба им. Говорова Андрей Алексеевич Шихалёв. Помимо дире ... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 49 | Добавил: mou1sovetsk | Дата: 27.02.2019

Кировские росгвардейцы встретились с юнармейцами, отличившимися во время месячника оборонно-массовой работы В рамках Недели мужества и акции «Служу России! Служу Росгвардии!» в гостях у кировского ОМОНа побывали юнармейцы - ребята из школы №1 города Советска Кировской области.

- Ежегодно, с 23 января по 23 февраля, проходит всероссийский месячник оборонно-массовой работы, - рассказывает заместитель председателя регионального отделения ДОСААФ Кировской области Николай Чепурной. – В этот период проводятся мероприятия спортивной и воен ... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 33 | Добавил: mou1sovetsk | Дата: 27.02.2019

1 2 3 ... 17 18 »