Главная » Учебные мероприятия

Очень скоро подойдут к концу школьные годы у выпускников школы, и нашим детям нужно будет определиться «кем быть?». Выбор профессии. Решение этой проблемы является очень важным этапом в жизни каждого молодого человека. Как понять, действительно ли профессия придётся по вкусу, сможет ли подросток её освоить, будет ли она приносить ему душевное удовлетворение. Ответить на эти вопросы порой сложно.

У выпускников первой школы и лицея г.Советска появилась возможность познакомиться поближе с профессией врача. Сотрудничество осуществляется в рамках профильного сетевого класса «медицинский класс» оп ... Читать дальше »

Категория: Учебные мероприятия | Просмотров: 33 | Добавил: mou1sovetsk | Дата: 07.10.2019

Ученики первой школы приняли участие в мероприятиях, посвящённых Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

В настоящее время терроризм является угрозой государства, общества и человека. Террористы способны воздействовать на общественное сознание, матери­альную среду и организационные структуры.

... Читать дальше »

Категория: Учебные мероприятия | Просмотров: 223 | Добавил: mou1sovetsk | Дата: 06.09.2017

1 2 3 4 5 6 »