Главная » 2008 » Сентябрь » 12 » Стиль одежды учащихся
Стиль одежды учащихся

ПРИКАЗ № 182 от 29.08.08г.

С  ЦЕЛЬЮ УКРЕПЛЕНИЯ УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ, ОБЕСПЕЧЕНИЯ СООТВЕТСТВИЯ ШКОЛЬНОЙ ОДЕЖДЫ СТАТУСУ ШКОЛЬНИКА И ТРЕБОВАНИЯМ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. УЧАЩИМСЯ ШКОЛЫ РЕКОМЕНДОВАТЬ ПЕРЕЙТИ НА ДЕЛОВОЙ СТИЛЬ ОДЕЖДЫ.

2. С 1 СЕНТЯБРЯ 2008 ГОДА ВВЕСТИ ОГРАНИЧЕНИЯ В ШКОЛЬНОЙ ОДЕЖДЕ (основание - решение педагогического совета  № 1 от 29.08.08г.)

ЗАПРЕЩАЕТСЯ НОСИТЬ:

- ОДЕЖДУ  УЛЬТРАЯРКИХ ЦВЕТОВ;

- ВЫЗЫВАЮЩУЮ, УЛЬТРАМОДНУЮ ОДЕЖДУ, ПРИГОДНУЮ ДЛЯ ДИСКОТЕКИ ИЛИ МОЛОДЕЖНЫХ « ТУСОВОК»;

- ДЖИНСЫ, ЮБКИ С ЗАНИЖЕННОЙ ТАЛИЕЙ;

- МИНИ ЮБКИ И КОФТЫ;

- СПОРТИВНУЮ ОДЕЖДУ ( за исключением уроков физической культуры);

- НЕДОПУСТИМЫ В ШКОЛЕ ЯРКИЙ, БРОСКИЙ МАКИЯЖ И ЯРКО НАКРАШЕННЫЕ НОГТИ;

-ЗАПРЕЩАЕТСЯ  ПРИСУТСТВИЕ УЧАЩИХСЯ НА ЗАНЯТИЯХ В ГОЛОВНЫХ УБОРАХ И ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЕ.

3. КЛАССНЫМ РУКОВОДИТЕЛЯМ ПРОВЕСТИ РАЗЪЯСНИТЕЛЬНУЮ РАБОТУ С УЧАЩИМИСЯ И РОДИТЕЛЯМИ.

4. КОНТРОЛЬ ЗА ИСПОЛНЕНИЕМ ПРИКАЗА ВОЗЛОЖИТЬ НА ЗАМЕСТИТЕЛЯ ДИРЕКТОРА ПО ВР Грибанову С. В.

29.08.08г.         Директор школы: Лоскутов А.В.

Категория: Информационные сообщения | Просмотров: 650 | Добавил: mou1sovetsk | Рейтинг: 2.4/5