Главная » 2008 » Сентябрь » 12 » 1 СЕНТЯБРЯ
1 СЕНТЯБРЯ

В  первосентябрьский,  праздничный, пусть не совсем погожий денёк, отворились двери первой средней школы. Кого-то впервые, а многих в который раз позвал на первый урок нового учебного года заливистый школьный звонок. Сотни девчонок и мальчишек переступили порог школы в ожидании чуда и волшебства; в ожидании долгожданной встречи с любимыми учителями, друзьями, одноклассниками. В ожидании обычной школьной жизни!

На торжественной линейке первоклассников ожидало много гостей: старшие товарищи, родители, бабушки и дедушки, гости и хозяева праздника. Хозяйка праздника – царица Знаний принесла с собой распорядителя школьной жизни – звонок и ключи от страны Знаний для первоклассников. Гости праздника от всей души поздравили детей, учителей, родителей с началом нового  учебного года.  Каждый первоклассник получил памятный подарок  от Союза предпринимателей Советского района.

Компания «МегаФон» оказала спонсорскую помощь и помогла школе украсить  помещение воздушными шарами. А какой праздник без них?

Надеемся, что праздник получился запоминающимся. Во всяком случае, искренние улыбки детей говорят именно об этом…

Фото в альбомах
Категория: Информационные сообщения | Просмотров: 609 | Добавил: mou1sovetsk | Рейтинг: 5.0/1