Главная » 2008 » Октябрь » 8 » Поздравление ветеранов
Поздравление ветеранов

1 октября – День пожилого человека.

На ярких листочках  разлетелись приглашения  для ветеранов педагогического труда, сообщающие  о том, что  не за горами первый октябрьский праздник – День пожилого человека. Школьники и педагоги приглашали не только на праздничное чаепитие, но и на спектакль «Три мушкетёра» школьного клуба «Книголюб».
         Учащиеся нашей школы, поздравляя ветеранов ранее использовали разные формы. Например, с Новым годом  поздравляли Дед Мороз и Снегурочка прямо на дому, а в этот раз поздравляли  учащиеся школы – внуки и правнуки ветеранов, которых набралось немало.
         С теплыми словами поздравления обратился к ветеранам директор школы Лоскутов А.В., а так как наши ветераны принимают активное участие в жизни школы, то далее им была представлена фотозарисовка «Нам года – не беда!», на которых каждый мог увидеть себя на различных мероприятиях, проведённых в школе в прошлом учебном году.

Затем был творческий отчёт со стихами, песнями и танцем. Внуки  постарались на славу. Бабушки и дедушки были в восторге! В заключение от педагогического коллектива ветераны получили в подарок по кружке, чтоб дом был полной чашей. Мы надеемся, что так и будет!

С праздником, дорогие ветераны!

Категория: Информационные сообщения | Просмотров: 774 | Добавил: mou1sovetsk | Рейтинг: 5.0/1