Главная » 2008 » Октябрь » 8 » День учителя.
День учителя.
          Необычно, ярко и празднично началось это утро. Музыкой, цветами и поздравлениями встречали с утра учителей дежурный класс  и  вожатая Олюнина А.В..
И улыбки озаряли лица! Каким теплом и счастьем  лучились эти добрые любимые глаза!
         И в коридорах как будто становится тише, ребята не сидят на лавочках, они спешат поздравить своих учителей.
         Точно на клумбах  распустились на дверях учебных кабинетов цветы, на которых дети оставляли пожелания учителям. Эту идею осуществил Совет старшеклассников и вожатая школы.
         В пересменку, педагогов ждал ещё один подарок – праздничное концертное  поздравление, с участием коллег и  учащихся. Концерт  удался  на славу!  Зрители искренне смеялись над находчивыми школьниками и проделками Бабы Яги, плакали, слушая трогательную песню в исполнении Глушковой А. (5 кл), ноги пускались в пляс вместе с танцевальной студией, созданной старшеклассницами.
         Каждый думал о своём, а выступающие только об одном – с праздником, дорогие Учителя!
Категория: Информационные сообщения | Просмотров: 512 | Добавил: mou1sovetsk | Рейтинг: 5.0/1