Главная » 2008 » Октябрь » 22

В школе  октябрь – это месяц праздников! В начальных классах это конкурсы рисунков, поделок из природного материала, Осенины, в среднем и старшем звеньях – осенние балы и традиционный конкурс «Мисс Осень».

Для первоклассников ж ... Читать дальше »

Просмотров: 693 | Добавил: mou1sovetsk | Дата: 22.10.2008

Подвижной музыкой зазывал в зал «Осенний парад» участников, гостей, зрителей. Закрытые кулисы предвещали какую-то загадку…

И вот, они распахнулись. На сцене за пятью столиками сидят команды: торжественные и нарядные. Начался праздничный конкурс с гимна Осени: все классы встали и исполнили песню.

... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 558 | Добавил: mou1sovetsk | Дата: 22.10.2008

Начало октября – чудесная пора, когда под ногами столько «живого золота», когда солнце дарит свои последние тёплые лучи, а ты сам - в ожидании зимних забав.

Именно в это время в школе был проведён  КВН для 5х классов «Живая планета» (организаторы Гонч ... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 543 | Добавил: mou1sovetsk | Дата: 22.10.2008