Главная » 2008 » Октябрь » 22 » Посвящение первоклассников в школьники
Посвящение первоклассников в школьники

В школе  октябрь – это месяц праздников! В начальных классах это конкурсы рисунков, поделок из природного материала, Осенины, в среднем и старшем звеньях – осенние балы и традиционный конкурс «Мисс Осень».

Для первоклассников же, октябрь – это уже целый месяц, как они поглощают «азы» наук. Пора становиться настоящими учащимися! И традиционное посвящение первоклассников в школьники прошло тоже в октябре.

Праздник прошёл интересно и весело. На сцену вышли Королева Наук и её мушкетёры, Мери Поппинс, Буратино, товарищи из старших классов, Заяц и Волк и некоторые другие герои.

Нашим маленьким участникам было приятно видеть в зале родителей, бабушек и дедушек, братьев, сестёр, подруг – они оказали им большую поддержку.

Первоклассникам предстояло пройти испытание песней, дружбой и водой. С достоинством они выдержали всё!

Испытания нужно было прийти не только учащимся, но и их классным руководителям. Они отвечали на каверзные вопросы.

Кроме становления школьниками, на данном мероприятии первоклассники вступали в школьное детское объединение «Союз Мальчиков и Девочек». Ведущая рассказала, где они побывают, в чём поучаствуют на протяжении учебных лет. В свою очередь учащиеся  принесли клятву.

Закончилось всё вручением подарков и воздушных шаров (Праздник ведь!) первоклассникам от старших 4х классов.

Фотографии в альбоме
Просмотров: 689 | Добавил: mou1sovetsk | Рейтинг: 4.0/2