Главная » 2008 » Ноябрь » 11 » Мисс Осень – 2008 г.
Мисс Осень – 2008 г.

Перед выходом на каникулы, в школе прошёл традиционный конкурс «Мисс Осень – 2008», в котором приняли участие девушки 10-11 классов. Классы представляли следующие участницы: Рыкова Ксения – 10 класс, Плясунова Елена – 11 а класс и Барашкова Алёна – 11 б класс.

Девушкам предстояло пройти следующие испытания: представить себя в творческой форме, ответить на вопросы интеллектуального конкурса, посвящённого 150-летнему юбилею школы, экспромтом создать из набора платков и булавок наряд на помощнице, дать ему название, создать рекламу школьного уголка и показать свои таланты в творческом конкурсе.

Оценивало конкурсную программу строгое жюри. В составе: Мальковой Е.Ю. – вожатой школы, Бушуева Н.П. – учитель ОБЖ, Домниной А. – выпускницы 2008 г., обладательница титула «Мисс Осень – 2006».

Фантазии участниц и их группы поддержки не было предела. Они и пели и танцевали, показывали инсценировки.

Украшением вечера стали выступления  танцевальной гр. «Инфинити», Шишкиной Марии, Семёновой Наташи и Кузьминых Алёны.

Интрига вечера, кто же станет новоявленной мисс, сохранялась до конца вечера. И вот этот торжественный момент настал!

Жюри единогласно отдали участницам следующие титулы:

«Мисс Улыбка – Рыкова Ксения;
«Мисс Очарование» - Барашкова Алёна;
«Мисс Осень – 2008» - Плясунова Елена.

Все участницы  представили себя достойно. Спасибо группам поддержки!

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 1121 | Добавил: mou1sovetsk | Рейтинг: 4.5/2