Приветствую Вас, Гость
Главная » 2008 » Ноябрь » 11 » Результаты школьной олимпиады по русскому языку и литературе
13:28
Результаты школьной олимпиады по русскому языку и литературе

Место     Фамилия, имя победителя      Класс Учитель

I                Чернова Екатерина                            5 в Кротова Е.И.

II              Пасынкова Анна                                 5 в Кротова Е.И.

III             Каркина Мария                                   5 в Кротова Е.И.

III             Мотовилова Юлия                            5 в Урванцева Т.Е

I                Тамбасова Евгения                          6 б Тиунова И.Л.

II              Ченцова Валерия                              6 а Урванцева Т.Е.

III             Бердникова Дарья                            6 а Урванцева Т.Е.

I                Касьянова Надежда                         7 а Шарова С.Ю.

II              Урванцева Ирина                               7 б Шарова С.Ю.

II              Верхорубова Анастасия                   7 а Шарова С.Ю.

III             Филимонова Анастасия                    7 б Шарова С.Ю.

I                Шатунова Мария                              8 в Урванцева Е.Н.

I                Ведерникова Ирина                          8 в Урванцева Е.Н.

II              Михеева Александра                         8 в Урванцева Е.Н.

III             Светлакова Мария                             8 в Урванцева Е.Н.

I                Юшкова Евгения                              9 а Соколова Л.В.

II              Софронова Елена                              9 в Кротова Е.И.

III             Полевщикова Дарья                          9 а Соколова Л.В.

II              Малькова Ксения                              10 Урванцева Е.Н.

II              Крупина Светлана                              11 а Шулепова И.А

III             Аникина Ольга                                    11 а Шулепова И.А

I                Бердникова Екатерина                        5 а Урванцева Т.Е.

II              Чернова Екатерина                               5 в Кротова Е.И.

III             Мотовилова Юлия                               5 а Урванцева Т.Е.

I                Адамова Мария                                    6 а Урванцева Т.Е.

II              Бердникова Дарья                                6 а Урванцева Т.Е.

III             Гусева Анна                                          6 а Урванцева Т.Е.

III             Козлова Анастасия                               6 б Тиунова И.Л.

I                Урванцева Ирина                                  7 б Шарова С.Ю.

II              Репин Владислав                                   7 г Федотовских Е.А.

III             Злобина Анастасия                              7 а Шарова С.Ю.

I                Ведерникова Ирина                             8 в Урванцева Е.Н.

II              Коробейникова Анастасия                 8 в Урванцева Е.Н.

III             Светлакова Мария                               8 в Урванцева Е.Н.

II              Толоконникова Елена                          9 в Кротова Е.И.

III             Лузина Екатерина                                 9 в Кротова Е.И.

II              Аникина Ольга                                     11 а Шулепова И.А.

III             Протасова Наталья                             11 а Шулепова И.А.

Категория: Учебные мероприятия | Просмотров: 684 | Добавил: mou1sovetsk | Рейтинг: 3.7/3
Вверх