Главная » 2008 » Ноябрь » 12 » Олимпийское движение первой школы.
Олимпийское движение первой школы.

В соответствии с Положением о Всероссийской олимпиаде школьников, утвержденным приказом Минобразования и науки от 22.10.2007 № 286 и Положением о проведении школьного, муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников в Кировской области, утвержденным приказом департамента образования от 29.08.2008 № 5-760 в 2008 – 2009 учебном году предметные олимпиады проводятся по 21 предмету. (Математика, физика, химия, биология, информатика и информационные технологии, русский язык, литература, английский, немецкий, французский язык, история, обществознание, право, экономика, география, экология, технология, астрономия, основы безопасности жизнедеятельности, искусство  (МХК), физическая культура).

Основными целями и задачами проведения этапов Олимпиады являются выявление и развитие творческих способностей и интереса у обучающихся к научно-исследовательской деятельности, создание необходимых условий для поддержки одаренных детей, пропаганда научных знаний, привлечение специалистов и студентов к работе с одаренными детьми.
Поздравляем победителей I тура всероссийской олимпиады школьников!

Желаем успешного выступления в районном туре олимпиады!

Категория: Учебные мероприятия | Просмотров: 485 | Добавил: mou1sovetsk | Рейтинг: 0.0/0