Приветствую Вас, Гость
Главная » 2008 » Ноябрь » 12 » Результаты школьных олимпиад
14:28
Результаты школьных олимпиад

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

6 класс
I место        Адамова Мария  (Грибанова С.В.)

II место       Бердникова Дарья

III место      Гусева Анна

7 класс

I место         Репин Владислав   (Зыкова Н.М.)

II место        Ворожцова Юлия

III место       Смышляева Марина

8 – 9 класс

I место          Полевщикова Дарья      (Бурова И.П.)

II место         Пуртова Мария

III место        Софронова Елена

10 класс

II место          Барашкова Наталья     (Бурова И.П.)

III место         Малькова Ксения

11 класс

I место            Протасова Наталья  (Холкина Л.В..)

II место           Семенова Наталья

III место          Муравина Диана

ХИМИЯ

9 класс

I место          Полевщикова Дарья     (Христолюбова Г.Н.)

11 класс

Iместо         Вахрушев Денис             (Христолюбова Г.Н.)

II место       Блинкова Алена

 

Физическая культура

8- 9 класс (девушки)

I место          Кокорина Ирина      (Терехов Н.Л.)

II место         Мерзлякова Юлия

III место        Плясунова Анна

8- 9 класс (юноши)

I место          Мирошин  Евгений     (Федотовских Е.Е.)

II место         Пушкарев Илья            (Терехов Н.Л.)

III место        Мокосеев Виктор        (Федотовских Е.Е.)

10 - 11 класс (девушки)

I место          Блинкова Алена      (Терехов Н.Л.)

II место         Гиреева Татьяна      (Терехов Н.Л.) 

III место        Рыкова Ксения        (Лоскутов А.В.)

10 - 11 класс (юноши)

I место          Репин Роман                 (Лоскутов А.В.)

II место         Грязин Иван                       

III место        Фоминых Александр

 Технология

7 класс (девушки)

I место         Кулышева Анастасия   (Лукина О.Н.)

II место        Ворожцова Юлия

III место       Шахтарина Анна

8 класс (девушки)

II место         Чучалина Татьяна      (Глушкова Л.С.)

III место        Наймушина Юлия                         

11 класс (девушки)

II место         Муравина Диана    (Глушкова Л.С.)

II место        Семенова Наталья   

7 класс (юноши)

I  место          Подоплелов Дмитрий (Пуртов В.И.)

II место          Куликов Антон

III место         Ожиганов Евгений

8 класс (юноши)

I  место          Ганишин Николай (Пуртов В.И.)

II место          Агафонов Артем

III место         Андрийцё Степан

 

Категория: Учебные мероприятия | Просмотров: 712 | Добавил: mou1sovetsk | Рейтинг: 4.0/1
Вверх