Приветствую Вас, Гость
Главная » 2008 » Ноябрь » 12 » Результаты школьных олимпиад 2
14:28
Результаты школьных олимпиад 2

История

5 класс

I место        Чернова Екатерина         (Зыкова Н.М..)

II место       Кузнецов Дмитрий        (Бурова И.П.)

III место      Багина Алена                  (Бурова И.П.)

III место      Лысцова Ксения            (Бурова И.П.)

III место      Шабанова Софья           (Бурова И.П.)

 6 класс

I место        Адамова Мария  (Грибанова С.В.)

II место       Бояринцев

III место      Балезина Алина

III место      Роженцова Татьяна

 7 класс

II место        Соломина Юлия    (Зыкова Н.М.)

III место       Ворожцова Юлия

 9 класс

I место          Полевщикова Дарья      (Бурова И.П.)

II место         Мокосеев Виктор

III место        Пуртова Мария

10 класс

II место          Домрачева Екатерина    (Бурова И.П.)

III место         Светлакова Олеся

11 класс

II место           Семенова Наталья  (Холкина Л.В.)

III место          Аникина Ольга

Математика

5 класс

I место        Чернова Екатерина           (Криницына В.К.)

II место       Каркина Мария               

III место      Вахрамеева Елизавета     
 III место      Муравьева Наталья          

 6 класс

I место       Гусева Анна                  (Гурьева О.Н.)

II место       Адамова Мария          

III место      Санина Анна              

7 класс

I место         Урванцева Ирина             (Дорофеева Г.Г.)

I место         Филимонова Анастасия  (Дорофеева Г.Г.)

II место        Гафиулин Тимур              (Криницына В.К)

III место      Подоплелов Дмитрий      (Дорофеева Г.Г.)

III место       Бахтина Юлия                 (Дорофеева Г.Г.)

III место       Минина Елена                 (Дорофеева Г.Г.)

  

Физика

7 класс

I место         Репин Владислав             (Учитель Тиунов Л.И.)

II место        Гафиулин Тимур             

III место      Аревков Вадим                

9 класс

I место          Пуртова Мария              (Тиунов Л.И.)

I место          Ешмаков Александр    

II место        Полевщикова Дарья     

II место        Смехова Юлия              

III место      Лузина Анна 

III место      Перфилов Сергей

III место      Целищева Екатерина

Право

 9 класс

I место          Пуртова Мария      (Бурова И.П.)

II место         Лузина Анна

III место        Ожиганова Софья

11 класс

II место           Перминова Ксения  (Холкина Л.В..)

 

Английский язык

6 класс

I место        Балезина Яна                 (Елькина Е.В.)

II место       Куклина Анастасия      (Пуртова Н.В.)

III место      Бояринцев Александр  (Пуртова Н.В.)

7 класс

I место         Бахтина Юлия   (Пуртова Н.В.)

II место        Подоплелов Дмитрий

III место       Урванцева Ирина

III место       Куликов Антон

III место       Минина Елена

 

8 класс

I место          Наймушина Юлия      (Елькина Е.В.)

9 класс

I место          Пуртова Мария          (Пуртова Н.В.)

II место         Полевщикова Дарья (Пуртова Н.В)

III место        Пушкарев Илья         (Елькина Е.В.)

 

11 класс

I место        Аникина Ольга         (Елькина Е.В.)

II место       Вахрушев Денис

III место      Ватагина Мария

Немецкий язык

6 класс

I место        Овчинникова Юля        (Чайникова А.И.)

II место       Петухова Ольга           

II место       Осипов Александр

III место      Тамбасова Евгения 

III место      Мохова Анна 

7 класс

I место         Гафиуллин Тимур      (Чайникова А.И.)

II место        Крупина Екатерина   (Гончарова С.А.)

III место       Недопекина Анжела (Чайникова А.И.)

III место       Стародубцев Игорь   (Чайникова А.И.)

III место       Доценко Анастасия   (Чайникова А.И.)

 8 класс

I место          Ведерникова Ирина      (Гончарова С.А.)

9 класс

I место          Целищева Екатерина    (Чайникова А.И.)

II место         Смехова Юлия

 11 класс

I место        Крупина Светлана         (Гончарова С.А.)
Категория: Учебные мероприятия | Просмотров: 948 | Добавил: mou1sovetsk | Рейтинг: 0.0/0
Вверх