Главная » 2008 » Ноябрь » 14

7 ноября мы, 5в класс, ездили в Киров. В автобусе было очень жарко. Когда мы останавливались, все ребята весело выбегали на улицу подышать свежим воздухом и поиграть в снежки. Когда приехали  в Киров, мы сразу отправились в кинотеатр «Колизей» на м/ф  «Мадагаскар 2». Оказалось, что в «Колизее» этот мультик не идёт, и мы поспешили в  < ... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 445 | Добавил: mou1sovetsk | Дата: 14.11.2008

27 ноября 2008 года будет проводится 1 школьная дистанционная олимпиада по информационным технологиям (знание теории по информатике и практические основы работы на компьютере).
На странице ученикам будут представлены файлы для скачивания заданий.
Задания будут размещены 26 ноября, ответы будут приниматься в течении всего дня 27 ноября.
Оцениваться задания будут по 4 возрастным категориям
1-4  классы
Задания одни, итог по классу.
Полные инструкции будут размещены позже

Учитель информатики: Багин В. В.
Категория: Учебные мероприятия | Просмотров: 482 | Добавил: mou1sovetsk | Дата: 14.11.2008