Главная » 2008 » Ноябрь » 19 » Шоу близнецов.
Шоу близнецов.
15 ноября состоялось шоу близнецов «Зеркальное  чудо природы», в котором принимали участие близнецы из параллели 6-х классов.
Это Маша и Даша Носковы 6 «а» класс,
Алина и Яна Балезины 6 «б» класс и
Коля и Настя Попырины 6 «г» класс.
Подготовка к конкурсу началась ещё в октябре. И вот, на сцене сошлись пары. Кто же окажется самой дружной, понимающей друг друга с полуслова с полувзгляда парой? Это предстояло определить нашему компетентному жюри: Шулеповой И.А. (учитель филологии и МХК), Мальковой Е.Ю. (вожатая школы), Урван
цевой Е.Н. (учитель русского языка и литературы) и Толоконниковой Е. (председатель Совета старшеклассников).

Борьба началась не на шутку. В одном конкурсном этапе одна пара лидеры, в другом – другая, в третьем – третья.

Участники выдержали следующие испытания: «Визитная карточка», викторина, посвящённая юбилею школы «Ах, юбилей!», конкурс «Сиамские близнецы», «Пойми меня» и, конечно же, творческий конкурс, где участники могли блеснуть своими талантами.

Интерес в шоу создавало то, что возможности у детей были разные. Кто-то знает сцену с пелёнок, а кто-то взошёл на неё в субботу впервые. Дети очень разные, тем не менее, все держались достойно.

Итоги конкурса:

1 место – Балезины Яна и Алина.

2 место – поделили Носковы Даша и Маша и Попырины Коля и Настя.

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 718 | Добавил: mou1sovetsk | Рейтинг: 3.4/7