Приветствую Вас, Гость
Главная » 2008 » Ноябрь » 25 » Соревнования по дзюдо г. Архангельск
09:46
Соревнования по дзюдо г. Архангельск
22-23 ноября проходил " XV межрегиональный турнир по дзюдо на призы профи "ШиК" " в г. Архангельске.
В нем приняла участие команда г. Советска.
На эти соревнования ездило 10 человек и 2 тренера...
Из 10 человек 8 финалистов, из которых 5 - 1 мест, 3 - 2 места... Оставшиеся 2 человека ничего не заняли...
1 места заняли - Епимахов Артём, Кокорина Ирина, Дорофеев Алёксей,(1 школа все) Мотовилов Андрей(ИПК), и Света(1 школа) ...(фамилию не помню:D)
2 места заняли - Долгушев Валентин, Елькин Михаил, Репин Роман(точнее я)(1 школа все)
Зеленина Ольга(школа слабослышащых) и Осипов Александр(1 школа), вошли в пятерку лучшех.
Тренера - Елькина Оксана Генадьевна и Глубоковский Игорь Юрьевич
После окончания соревнования Репина Романа(меня) поздравил со 2м местом и с хорошей борьбой, судья республиканской категории...
Спасибо за внимание...
Фотографии будут выложенны в фотоальбоме...
Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 677 | Добавил: Saint_RomuS | Рейтинг: 3.7/3