Приветствую Вас, Гость
Главная » 2008 » Ноябрь » 26 » Результаты школьных олимпиад - 3
08:51
Результаты школьных олимпиад - 3

Биология

6 класс

                I место – Гончарова Елена  6 «б» (Учитель Гончарова М.И.)

                II место – Ефремов Артём 6 «в»

 III место – Козлова Анастасия 6 «б»

7 класс

 I место – Глазырин Даниил 7 «д»    (Учитель Кошкина И.И.)

 I место – Репин Владислав 7 «б»

 II место – Татаринов Илья 7 «д»

 II место – Михалёва Анжела 7 «г»

 III место – Урванцева Ирина 7 «б»

                III место – Котов Павел 7 «г»

8 класс

II место – Бабинцев Павел   (Учитель Колосова Н.С.)

III место – Пушкарёв Сергей

9 класс

I место – Пирогова Наталья 9 «а»   (Учитель Гончарова М.И.)

               II место – Полевщикова Дарья 9 «а»

               III место – Киселёва Ирина 9 «в»

  11 класс

            I место – Лоскутова Наталья 11 «а»    (Учитель Гончарова М.И.)

            II место – Чарушина Мария 11 «б»

            III место – Крупина Светлана 11 «а»

            III место – Ватагина Мария 11 «а»

Искусство

10 класс

            I место – Малькова Ксения    (Учитель Шулепова И.А.)

11 класс

            I место – Крупина Светлана

            II место – Семенова Наталья

            III место – Ватагина Мария

 

ОБЖ

8 класс

I место – Плясунова Анна       (Учитель Бушуев Н.П.)

II место – Бабинцев Павел

II место – Ведерников Вячеслав

II место –Копылов Владислав

III место – Мерзлякова Юлия

9 класс

I место – Софронова Елена

               II место – Смехова Юлия

               III место – Суворов Василий

 

10 -11 класс

            I место – Крупина Светлана 11 «а» класс

            II место – Луковникова Ирина 10 класс

            III место – Барашкова Наталья 10 класс

 

 

География

7 класс

I место – Репин Владислав 7 «б»    (Учитель Домнина С.М.)

 II место – Ворожцова Юлия 7 «а»

 II место – Урванцева Ирина 7 «б»

                II место – Мельникова Дарья 7 «а»

 III место – Гафиулин Тимур  7 «г»

8 класс

II место – Пуртов Илья   (Учитель Колосова Н.С.)

III место – Новоселов Михаил

9 класс

I место – Полевщикова Дарья 9 «а» (Учитель Домнина С.М.)

               II место – Кузнецов Виталий 9 «д»

               III место – Пуртова Мария 9 «а»

 

10-11 класс

            I место – Ватагина Мария 11 «а»    (Учитель Домнина С.М.)

            II место – Крупина Светлана 11 «а»

            II место – Аникина Ольга 11 «а»

           III место – Грязин Иван 11 «б»

           III место – Майдан Екатерина 11 «б»

Категория: Учебные мероприятия | Просмотров: 765 | Добавил: mou1sovetsk | Рейтинг: 5.0/1
Вверх