Главная » 2009 » Январь » 29 » ШКОЛЬНЫЕ ВЕСТИ КОРОТКОЙ СТРОКОЙ
ШКОЛЬНЫЕ ВЕСТИ КОРОТКОЙ СТРОКОЙ

- 16 января в Яранске проходил 3-й открытый окружной фестиваль «Рождественская звезда», лауреатом которого стала ученица 4 а класса Леухина Анастасия (учитель Черепанова Ю.А.).

- С целью создания полезного времяпрепровождения в коридоре 2-го этажа школы поставлены шахматные столы. Новинку сразу оценили ученики: на переменах теперь проходят шахматные турниры.

- За первое полугодие учащиеся школы приняли участие в районных предметных олимпиадах (результат – 8 победителей и 40 призёров!) и в 9 районных творческих конкурсах, где заняли 21 призовое место.

- 5 января ученики 7 б класса Урванцева Ирина и Подоплелов Дмитрий побывали на Губернаторской ёлке.

- 17 января в финальных соревнованиях по волейболу среди 9-х классов победу одержала команда 9 а .

- 19 января на РМО классных руководителей, состоявшемся на базе нашей школы,  опытом работы поделилась Урванцева Т.Е., классный руководитель 5 а класса.

- 22 января состоялась игра «Счастливый случай» среди учеников 3-х классов. Победили учащиеся из 3 а  (классный руководитель – Плюснина Г.Г.).

- 24 января  в баскетбольном турнире среди 6-х классов пальма первенства у 6 б.

- С 23 по 30 января в школе проходит неделя профориентации (в её рамках учащиеся 9-11 кл. уже встретились с представителями Центра занятости населения г. Советска и учебных заведений г.Котельнича).

- 7 февраля состоится конкурс для 9-11 классов «К защите Родины – готовы!»

- А 14 февраля  учащихся 6-8 классов ждёт игра «Трамвай любви», посвящённая Дню Св. Валентина; игра  пройдёт в рамках недели иностранного языка.

Категория: Информационные сообщения | Просмотров: 470 | Добавил: mou1sovetsk | Рейтинг: 0.0/0