Главная » 2009 » Март » 24 » И вновь успех!
И вновь успех!
«Открытость. Качество. Развитие» - девиз третьего областного образовательного форума, который проходил 17-18 марта в Кировском институте повышения квалификации и переподготовки работников образования. На форуме было представлено 102 инновационных проекта в пяти номинациях. Впервые  школа представила на областном уровне  инновационный проект «Становление и развитие универсальных учебных действий обучающихся в условиях компетентностно-ориентированного образования» в номинации «Ресурсы развития современного урока». И снова успех:  диплом за третье место.  Нашими соперниками были гимназии и лицеи г. Кирова, Кирово-Чепецка, Слободского, школы-миллионеры, по нацпроекту «Образование». Одно из важных условий для участников форума – не только защита инновационного опыта, но и эстетика оформления и оригинальность презентации проекта. Подготовка к участию в конкурсе велась в течении всего учебного года.  Администрация школы выражает благодарность учителям Пуртовой Н.В., Кротовой Е.И., Федотовских Е.А., Баруткиной Г.К. Домниной С.М., Черепановой Ю.А., Урванцевой Т.Е., Баковкиной Н.Н., Ванчуговой С.М., Предеиной И.В., за проведение учебных занятий в инновационном режиме, на основе которых создана методическая брошюра, Патрушевой С.Л., библиотекарю школы, Багину В.В., учителю информатики, Онучиной А.В. и Целищевой С.Н., педагогам-психологам, Олюниной А.В., старшей вожатой, за активную помощь и творческий подход к  презентации деятельности школы на областном форуме.  Поздравляем с успешным выступлением своих коллег из школы-интернат II вида, Лицея, средней школы с. Колянур.

Зам. директора по УВР Холкина Л.В.

Категория: Учебные мероприятия | Просмотров: 493 | Добавил: mou1sovetsk | Рейтинг: 4.5/2