Главная » 2009 » Апрель » 06

«Мы не очень привыкли к сцене, но мы привыкли думать и делать»-, сказала Галина Аркадьевна Саурова, главный редактор газет «Педагогические ведомости», «Я расту», открывая областной фестиваль детской прессы. Фестиваль состоялся 28 марта в Кировском Дворце молодёжи и посвящён он был 17-летию газеты «Я расту».

Нам представилась возможность на этом фестивале представить газету «Первошкольные вести», которая раз в пол ... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 474 | Добавил: mou1sovetsk | Дата: 06.04.2009

В феврале в школе искусств собрались ребята 7-9 классов для участия в конкурсе «Лидер года». А участников от разных школ Советского района было 5.

От нашей школы участницей выступила Толоконникова Елена, ученица 9 в класса. Напомню, что в прошлом году на школьном конкурсе «Лидер года» Лена заняла 1 место.

... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 607 | Добавил: mou1sovetsk | Дата: 06.04.2009