Главная » 2009 » Апрель » 6 » ЛИДЕР ГОДА УЧИТСЯ В НАШЕЙ ШКОЛЕ!
ЛИДЕР ГОДА УЧИТСЯ В НАШЕЙ ШКОЛЕ!

В феврале в школе искусств собрались ребята 7-9 классов для участия в конкурсе «Лидер года». А участников от разных школ Советского района было 5.

От нашей школы участницей выступила Толоконникова Елена, ученица 9 в класса. Напомню, что в прошлом году на школьном конкурсе «Лидер года» Лена заняла 1 место.

Лена долго и старательно готовилась к этому конкурсу. Перед его началом она, как и другие участники, очень волновалась, но во время выступления поборола свой страх и сделала всё «на отлично». Через некоторое время участники познакомились поближе, и между ними уже не чувствовалось жёсткого соперничества.

В программе было 4 конкурса: самопрезентация, «открытый микрофон», деловая игра и защита социального проекта. Каждый из них требовал у участников наличия определённых качеств и способностей. Кто-то проявил себя лучше в одном конкурсе, а кто-то – в другом.

Члены жюри покинули зал для подведения итогов. В это время ведущие занимают зрителей   играми. Это ещё больше сблизило участников.

В результате всех участников игры наградили в разных номинациях, но победитель всё же был. Это  была наша подруга и одноклассница, Толоконникова Елена! Эмоции лились через край.

Мы ещё раз поздравляем Лену и желаем ей удачного выступления на областном конкурсе «Лидер года».

Роженцова Ксения, уч-ца 9 в класса.

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 600 | Добавил: mou1sovetsk | Рейтинг: 0.0/0