Главная » 2009 » Апрель » 13

ДЕТСКОЕ ЧТЕНИЕ НУЖДАЕТСЯ В ПОДДЕРЖКЕ

Какие книги читают ваши дети? Является ли чтение неотъемлемой частью их жизни? Эти вопросы должны постоянно быть в центре внимания родителей.

Известно, что 2007 год по инициативе Президента России В.В. Путина был объявлен Годом Чтения. Созданы предпосылки и обоснована необходимость создания Национальной программы чте­ния. Российским книжным союзом, возглавляемым Сергеем Вадимовичем Степашиным, создан Комитет по чтению, который участвует в разработке такой пр ... Читать дальше »

Категория: Информационные сообщения | Просмотров: 512 | Добавил: mou1sovetsk | Дата: 13.04.2009

Каждый человек в своей жизни преодолевает период, который взрослые мрачно называют переходным. Это тот возраст, когда человек начинает осознавать самого себя и сравнивать с другими, чаще не в свою пользу. Находясь в поиске разрешения своих проблем, ответа на вопросы, подросток выбирает дорогу, связанную с опасностями.
С кем можно посоветоваться, у кого попросить помощи, поддержки? У родителей? Не всегда мы находимся в доверительных отношениях с ними. У друзей? Так они находятся в таких же раздумьях, да и ж ... Читать дальше »
Категория: Учебные мероприятия | Просмотров: 485 | Добавил: mou1sovetsk | Дата: 13.04.2009

Вслед за юмористом…

Первое апреля – день смеха. Именно сегодня можно разыграть маму и папу, одноклассников и учителей.

... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 1265 | Добавил: mou1sovetsk | Дата: 13.04.2009

14 февраля - День всех влюбленных.

Странно, что подарил нам  этот день  христианский священник Валентин. Эта история датируется примерно 269 годом, в то время Римской Империей правил император Клавдий II. Вою ... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 641 | Добавил: mou1sovetsk | Дата: 13.04.2009