Главная » 2009 » Апрель » 18 » Лидер в «Лидере»
Лидер в «Лидере»

Областная очно - заочная школа «Лидер» - это просто здорово! В весенние каникулы я отдыхала и училась в лагере для лидеров. Сбор проходил в Кирове, в Областном Дворце творчества детей и молодежи. Здесь собрались лидеры со всех районов области. Из Кирова  на автобусах мы отправились в наш лагерь. Уже на пути в «Лидер» мы начали знакомиться друг с другом. Приехав в лагерь, мы сразу  начали обустраиваться в комнатах, в которых  жили всю неделю. С первых минут нахождения в лагере мы завертелись в круговороте событий. Жизнь била ключом. В лагере нужно было проявить себя на все 100! Каждый день у нас был расписан по минутам, был новым и запоминающимся. Занятия проводили опытные педагоги, которые смогли нас многому научить, делились своим опытом. Очень интересными были занятия, проводимые в виде тематических игр, где нужно было проявить себя, свои личные качества, умение владеть ситуацией. Все неплохо справлялись с поставленной задачей. Каждое занятие оценивалось. По прошествии двух дней подводились итоги. По этим результатам были выбраны восемь лидеров, которые в последствии стали кураторами ВТО (временных творческих объединений). Хотя я приехала в лагерь в первый раз, меня выбрали куратором ВТО. Далее началась вторая часть нашего обучения. Каждое творческое объединение должно было подготовить самопрезентацию или другими словами визитную карточку. Также мы разрабатывали проект на заданную тему. Очень интересно было работать в дружном коллективе, где у каждого тысячи идей. Время пролетело незаметно. Руководитель школы подводила итоги на прощальном концерте, посвящённом закрытию лагеря. Самых активных ребят награждали благодарственными письмами, в том числе была и Я! Я очень рада, что побывала в этой школе, где узнала много нового, получила дополнительные знания, которые пригодятся мне, как лидеру, в дальнейшем.

Толоконникова Е. 9 в класс

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 642 | Добавил: mou1sovetsk | Рейтинг: 0.0/0