Главная » 2010 » Ноябрь » 15
С 8 ноября по 11 ноября 2010 года в областном центре туризма и краеведения (ул. Воровского, д.16) прошла очередная сессия учеников историко-краеведческой школы. От МОУ СОШ с УИОП № 1 г. Советска получают дополнительное образование по специальности «архивное дело» Копылова Анна, Коршунова Кристина, Погудина Дарина, Жуйкова Анна. Они не только слушали лекции преподавателей ВГГУ, но и работали с документами 17-19 веков ГАКО (государственный архив Кировской области), посетили драматический театр (спектакль «Лгунья»).
Руководителем группы школьников является Холкина Людмила Валерьевна, учитель истории.

Категория: Учебные мероприятия | Просмотров: 457 | Добавил: ШС | Дата: 15.11.2010

29 октября прошёл праздник - Посвящение в первоклассники. Главным героем и гостем программы был Буратино из сказки «Золотой ключик», который совсем не хотел учиться, но дети своими выступлениями заманили его в школу.
Все дети нашей школы входят в детское объединение «СМиД» - союз мальчишек и девчонок, где учатся играть, бороться с трудностями, проигрывать и побеждать вместе.
Всем первоклассникам было вручено удостоверение первоклассника и члена детского общественного объединения «СМиД», где были заповеди настоящего ученика.

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 371 | Добавил: ШС | Дата: 15.11.2010