Главная » 2011 » Февраль » 10
Категория: Информационные сообщения | Просмотров: 303 | Добавил: ШС | Дата: 10.02.2011

29 января 2011 года прошло первое занятие в Родительской школе.
Тема занятия : Роль семьи в воспитании и развитии детей в современных условиях перехода на ГОС нового поколения. Проводила занятие Михеева Е.И., заместитель директора по УВР. Присутствовало 84 человека.
Категория: Информационные сообщения | Просмотров: 317 | Добавил: ШС | Дата: 10.02.2011

29 января 2011 года начала работу Школа будущего первоклассника.
Занятия проводят Предеина Ирина Викторовна в 1а классе, Шевнина Валентина Михайловна в 1б, Попова Лариса Александровна – в 1в, Малькова Елена Юрьевна – в 1г классе. Сто будущих первоклассников были на 3 занятиях: я познаю мир, обучение грамоте и письму, весёлая математика.
Категория: Информационные сообщения | Просмотров: 404 | Добавил: ШС | Дата: 10.02.2011

20 ноября прошел традиционный конкурс "Лидер года - 2010". Участниками конкурсной программы стали школьники 8-х классов: Сорокин Кирилл, Ченцова Валерия, Шустова Виктория. Конкурсантам пришлось пройти немало серьезных испытаний. Стоит отметить, что все с ними справились достаточно хорошо.
Конкурс подошел к своему завершению. Победителем стал Сорокин Кирилл. Стоит отметить, что и девочки тоже молодцы! Пожелаем всем нашим участникам не растерять своих лидерских качеств, неиссякаемую энергию и задор.
Если ты всегда впереди,
В массе жизни, гуще событий -
И других готов за собо ... Читать дальше »
Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 463 | Добавил: ШС | Дата: 10.02.2011