Главная » 2011 » Февраль » 11
 С 01.02.2011-10.02.2011 г.г. были организованы КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ "ФОРМИРОВАНИЕ УНИВЕРСАЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ДЕЙСТВИЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ НА ОСНОВЕ СИСТЕМНО-ДЕЯТЕЛЬНОСТНОГО ПОДХОДА"
 ЦЕЛЬ КУРСОВОЙ ПОДГОТОВКИ: повысить уровень профессиональной готовности педагогов к освоению федеральных государственных образовательных стандартов второго поколения.
 УЧАСТНИКИ КУРСОВ: преподаватели КИПК и ПРО, администрация и педагоги Советского и Пижанского районов.
 МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Школа искусств, ИМЦ Советского района, МОУ СОШ ... Читать дальше »
Категория: Информационные сообщения | Просмотров: 395 | Добавил: ШС | Дата: 11.02.2011

2011 год объявлен Годом Космонавтики в России. Небо и таинственный блеск звезд манили к себе людей, и в своих мечтах люди давно оторвались от земли и парили в небе, как птицы. В настоящее время некоторые тайны небесного пространства разгаданы.
 10 февраля в МОУ СОШ с УИОП №1 прошёл познавательный классный час «И человек обрёл крылья».
 В подготовке мероприятия приняли участие ребята волонтёрского движения нашей школы. Ведущей мероприятия стала Лузина Анна, стихи с детьми младших классов о космосе учила Чертищева Анастасия. Наглядные материалы к празднику приготовил Сорокин Кирилл. Козош Анатолий провёл конку ... Читать дальше »
Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 500 | Добавил: ШС | Дата: 11.02.2011

7 февраля в рамках проведения социально – образовательного проекта «Хочу строить будущее России» в нашей школе прошла акция «Горящие сердца добровольчества», посвящённая 10-летию Международного года добровольчества.
 Девочки-старшеклассницы открыли мероприятие, исполнив песню «Кто если не мы…?»
 Ребята рассказали своим товарищам о добровольцах, о добровольчестве и что можно сделать для того, чтобы доброты вокруг стало больше. Гостем нашей встречи была Анна Борисовна Косолапова - главный специалист по работе с молодежью Управления культуры, молодежной политики и спорта администрации Советского района. ... Читать дальше »
Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 484 | Добавил: ШС | Дата: 11.02.2011