Главная » 2011 » Апрель » 04
Внимание! С 23 по 25 марта 2011 года школа была представлена на Международном Форуме «Открытость. Качество. Развитие». по теме «Пути реализации национальной образовательной инициативы «Наша новая школа» Участниками Форума были 166 образовательных учреждений из Москвы, Смоленска, Якутии, Ижевска и т.д. конкурсные испытания проходили в 5 номинациях. Мы заявлялись в номинации «Развитие учительского потенциала», проект защищали Урванцева Т.Е., учитель русского языка и литературы и Онучина А.В., педагог-психолог, музыкальное оформление Глушкова Алена, 7а кл. (муз. рук. Софронова В.А.). На выставке педагогических достижений были представлены Портфолио следующих педагогов: Чайниковой А.И., Гон ... Читать дальше »
Категория: Информационные сообщения | Просмотров: 493 | Добавил: mou1sovetsk | Дата: 04.04.2011