Главная » 2011 » Апрель » 14
13 апреля 2011 года в информационно-методическом центре прошёл районный праздник, посвященном 50-летию Первого полета человека в космос. Цель праздника: Воспитание в подрастающем поколении уважения к истории России, чувства гордости и уважения к соотечественникам и землякам, ознакомление с основными событиями в области космонавтики. Содержание праздника и итоги Часть 1. «Страницы истории космонавтики» 1 место команда учащихся в составе: Деньгин Михаил, Леухина Анастасия, Исмиева Насиба учащиеся 6а класса, Журавлева Анна, Блинова Татьяна, Никишева Мария, учащиеся 6в класса, Черепанова Ели ... Читать дальше »
Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 836 | Добавил: mou1sovetsk | Дата: 14.04.2011