Главная » 2011 » Июнь » 16
Синий цвет сегодня в моде
Соответствует погоде
В лагерь в синем мы спешим!
«Кукареки» взять хотим.
В синем дети все у нас.
Синий – это просто класс!

Вот такое стихотворение сочинил отряд «Улыбка» в честь синего дня который. Весь день шёл дождь и запланированное мероприятие («Вселукоморская спартакиада») пришлось перенести на другой день. В спортивном зале школы прошёл смотр отрядных песен, где по определённы критериям отряды получили «кукареки». В штабе проходил просмотр мультфильмов, а по отрядам прошёл фельдшер с беседой о вр ... Читать дальше »
Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 441 | Добавил: mou1sovetsk | Дата: 16.06.2011

Второй день лагерной смены начался с пасмурной погоды, но цвет дня был «красный» и дети наполнили лагерь ярким и радостным светом. С самого утра лагерь встречал гостей. Первым пришёл на линейку госинспектор Алексей Алексеевич Измайлов, который рассказал ребятам как нужно вести себя во время летнего периода на водоёмах. Затем выступила Алла Юрьевна – администратор пермского цирка. 12 июня в РДНТ Цирк каскадёров пригласил на представление желающих из лагеря. В программе кайманский крокодил, голубиная феерия, человек в огне, акробаты, смешные клоуны «Вовик» и «Андрюша» и многое другое. После линейки в спортивном зале прошли «Весёлые старты». Мероприятие подготовили вожатые из Индустриально ... Читать дальше »
Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 292 | Добавил: mou1sovetsk | Дата: 16.06.2011

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 295 | Добавил: mou1sovetsk | Дата: 16.06.2011

Что такое лагерь? Это вместе.
Вместе мы идём, шагая в ногу,
Не страшны нам раны и болезни
Мы всё преодолеем, а вожатые помогут!
Что такое лагерь? Лагерь- это лето
Лето вместе с нами и друзьями.

7 июня в нашей школе начал работать детский оздоровительный лагерь «Солнышко». Начальник лагеря - Нина Владимировна Козлова. Она чётко и быстро разместила всех детей по отрядам и назначила воспитателей и девочек вожатых. Старшей вожатой назначена Торощина Светлана Анатольевна. Первую смену посетят 250 мальчишек и девчонок разного возраст ... Читать дальше »
Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 442 | Добавил: mou1sovetsk | Дата: 16.06.2011