Главная » 2011 » Ноябрь » 09
С 27 по 29 октября в г. Кирове состоялись Х1 Всероссийские Молодежные Чтения им. К.Э. Циолковского посвященные памяти великого ученого, основоположника космонавтики и 50-летию Первого полета человека в космос. Заочный этап данного конкурса прошел в апреле-сентябре 2011 года, прислано было более 700 работ детей со всей России. В очный тур было отобрано из них 250. МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска Советского района Кировской области отправила три проекта учащихся шестого класса, получив высокую оценку и экспертизу они прошли во второй очный тур конкурса. Участникам очного тура Чтений пришел официальный вызов из музея авиации и космонавтики им. К.Э. Цио ... Читать дальше »
Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 419 | Добавил: mou1sovetsk | Дата: 09.11.2011

15 октября в ОДНТ г.Кирова состоялся традиционный конкурс поэтического слова «Моя любовь – моя Россия». Учащиеся 10-11 классов нашей школы представили литературно-музыкальную композицию «У войны не женское лицо», это выступление отмечено дипломом фестиваля. Трогательные образы Ассоль и Грэя создали Патрушева Ирина и Шатунов Александр. Лауреатом областного конкурса чтецов стал ученик 4 класса Литвинов Виктор, исполнивший рассказ К.Паустовского «Кот-ворюга». Дипломом областного конкурса отмечена Васенина Екатерина за стихотворение Р.Рождественского «Базар того года». Благодарственными письмами фестиваля награждены Касьянова Надежда, Вехман Ксения, Никишева Мария. Поздравляем с победой ребят и ... Читать дальше »
Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 326 | Добавил: mou1sovetsk | Дата: 09.11.2011

29 октября в школе №1 г. Советска состоялся общешкольный конкурс «Мисс Осень – 2011», в котором принимали участие ученицы 9 классов: Шустова Виктория, Елькина Анна и Земерева Мария. Девушкам предстояло пройти 4 конкурсных испытания. В первом конкурсе, который назывался «Расскажи мне о себе», участницам нужно было представить себя с помощью группы поддержки. Каждая ярко и интересно себя представила. Второй конкурс назывался «Экстремальная ситуация». Конкурсанткам нужно было догадаться, где назначено им свидание. Девчонки достойно вышли из этой ситуации. Третий конкурс был т ... Читать дальше »
Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 475 | Добавил: mou1sovetsk | Дата: 09.11.2011

22 октября 2011 в школе №1 г. Советска состоялся конкурс «Лидер года», в котором приняли участие учащиеся 7-8 классов: Шакарова Полина, Моховикова Елена, Коркина Анастасия, Откидач Валерия, Шалагинова Софья, Жуйкова Анна. Конкурс проходил в форме пресс-конференции. Первый конкурс назывался «Самопрезентация», в котором участник должен был представить себя в оригинальной форме и рассказать о своих лидерских качествах. Все девушки очень достойно себя представили. Следующий конкурс – «Деловая игра», которую провела Анна Борисовна Косолапова. Игра была связана с приближением Нового года. Конкурсанткам нужно было потр ... Читать дальше »
Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 600 | Добавил: mou1sovetsk | Дата: 09.11.2011