Главная » 2011 » Декабрь » 08
Одной из форм профориентационной работы в 11 классе является проведение интегрированных уроков с приглашением представителей различных организации. В октябре-ноябре 2011 года учащиеся 11 класса встречались с представителями службы занятости населения (Филимоновой Е.В.), пенсионным фондом, налоговой инспекцией. Представители налоговой инспекции Жданова Инна Павловна, начальник отдела по работе с налогоплательщиками, их регистрации и учёта и Подоплелова Ольга Михайловна, начальник отдела ввода и обработки данных организовали интересную и познавательную деловую игру с использованием компьютерного тестирования.
Фотографии по адресу:
Категория: Учебные мероприятия | Просмотров: 428 | Добавил: mou1sovetsk | Дата: 08.12.2011

Добрым быть совсем-совсем не просто.
Не зависит доброта от роста,
Не зависит доброта от цвета,
Доброта не пряник, не конфета.
Только надо, надо добрым быть
И в беде друг друга не забыть. Доброта. Какое старое слово! Не века уже, а тысячелетия люди спорят о том, нужна она или нет, полезна она или вредна. Споры идут, а люди страдают оттого, что доброты в их жизни не хватает С 21 по 25 ноября в МОУ СОШ с УИОП №1 совместно с КЦСОН прошла традиционная акция «Спешите делать добро». Она в очередной раз подтвердила, что учащимся не безразлична судьба живущих рядом обездоленных детей.
Начальные классы прикоснулись к милосердию. Им не чуж ... Читать дальше »
Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 669 | Добавил: mou1sovetsk | Дата: 08.12.2011

15 октября в ОДНТ г.Кирова состоялся традиционный конкурс поэтического слова «Моя любовь – моя Россия».
Учащиеся 10-11 классов нашей школы представили литературно-музыкальную композицию «У войны не женское лицо», это выступление отмечено дипломом фестиваля.
Трогательные образы Ассоль и Грэя создали Патрушева Ирина и Шатунов Александр. Лауреатом областного конкурса чтецов стал ученик 4 класса Литвинов Виктор, исполнивший рассказ К.Паустовского «Кот-ворюга».
Дипломом областного конкурса отмечена Васенина Екатерина за стихотворение Р.Рождественского «Базар того года». Благодарственными письмами фестиваля награждены Касьянова Надежда, Вехман Ксения, Никиш ... Читать дальше »
Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 373 | Добавил: mou1sovetsk | Дата: 08.12.2011