Главная » 2016 » Апрель » 22

Шел апрель… Время самой активной подготовки к экзаменам..жуткое волнение..бурное обсуждение «Кто и куда собирается поступать?»

Вот уже и выпускной класс, даже и не верится. Кажется, совсем недавно мы закончили 9 классов, попрощались с некоторыми одноклассниками, которые поступили учиться в колледж. А сейчас снова переживания, прощания, слезы…

Наверное, каждый из моих одноклассников хотел бы поскорее сдать все экзамены, закончить школу, поступить в хороший ВУЗ, но глубоко в душе каждый из нас понимает, что будет очень скучать по своим одноклассникам, учителям, классному руководителю. Хоть и с некоторыми учениками я обучаюсь всего второй год, но уже ... Читать дальше »

Категория: Информационные сообщения | Просмотров: 328 | Добавил: mou1sovetsk | Дата: 22.04.2016