Главная » 2019 » Октябрь » 21
Категория: Информационные сообщения | Просмотров: 58 | Добавил: mou1sovetsk | Дата: 21.10.2019

16 октября с 13.00 в районной детской библиотеке им. Б.А. Порфирьева прошли районные Порфирьевские чтения, посвящённые 100 – летию со дня рождения нашего земляка, писателя-фронтовика Бориса Александровича Порфирьева.

Зрителям были представлены рассказы о жизни и творчестве писателя, состоялся разговор об актуальности его книг в наше время, читатели библиотеки поделились своими впечатлениями о прочитанных книгах.

Кроме того, очень приятно было то, ч ... Читать дальше »

Категория: Информационные сообщения | Просмотров: 36 | Добавил: mou1sovetsk | Дата: 21.10.2019

Неделю назад я в составе учащихся Кировской области ездила в Санкт-Петербург. Такую возможность предоставило нам правительство Российской Федерации за отличные успехи в учении, активное участие в олимпиадном движении и жизни школы.

Наше короткое путешествие длилось пять дней, из которых два дня мы провели в пути. Утром на вокзале нас уже ожидала гид. В первой половине дня нам провели обзорную экскурсию по городу. Затем мы поехали в Эрмитаж. Так как он очень большой, нам показали только одну десятую часть его залов, но и это нас очень впечатлило. Нас охватили непередаваемые ощущения от того, что мы идём по тем же дв ... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 64 | Добавил: mou1sovetsk | Дата: 21.10.2019

Есть много разных праздников хороших,

Об этом не расскажешь в двух словах,

О тех, кто нам, как мама, всех дороже,

О наших дорогих учителях!

День учителя - общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.

... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 50 | Добавил: mou1sovetsk | Дата: 21.10.2019