Главная » 2019 » Ноябрь » 05

30 октября прошел Межмуниципальный добровольческий форум. Суводский лесхоз-техникум радушно принял участников форума. Ими стали школьники, студенты, «серебряные» волонтеры, представители ... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 38 | Добавил: mou1sovetsk | Дата: 05.11.2019

Кому не сидится дома в каникулы? Конечно же, школьникам! Интеллектуальное состязание «Ума палата» послужило поводом встретиться с друзьями, а также проявить смекалку, эрудицию и логическое мышление.

29 октября в районной библиотеке им. Б.А. Порфирьева уже во второй раз собрались 5 команд, чтобы «потягаться умом». Игра состояла из 2-х туров. ... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 36 | Добавил: mou1sovetsk | Дата: 05.11.2019