Главная » 2015 » Октябрь » 1 » 5 б " Как мы провели День Здоровья"
5 б " Как мы провели День Здоровья"

11сентября у нас состоялся туристический  слёт. В нём участвовали учащиеся с 5 по 11 классы. Слёт  проходил в Кошкинском логу. Погода стояла солнечная, но серые тучки, проплывавшие по небу, нас не испугали. Пройдя по осеннему лесу мы вышли на нужную поляну. Все стали располагаться на своих участках. Девочки нашего класса расстелили покрывало, которое служило нам столом. Потом мы выложили свои припасы на покрывало. Участники полосы препятствия ушли на дистанцию. Мне с Ксюшей было дано задание определить растения. После всех соревнований мы расположились за своим «столом» и стали кушать окрошку. Затем мальчики разожгли костёр на котором мы жарили сардельки на палках и пекли картофель в углях нашего прогорающего костра. Так подошёл к концу День Здоровья. Настроение у всех было весёлое и нам так не хотелось уходить. Потом нам объявили результаты и наш класс занял 2 место среди пятых классов. УРА!!!

Макушева Наталья, ученица 5 б класса

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 145 | Добавил: mou1sovetsk | Рейтинг: 0.0/0