Главная » Архив материалов

Министр просвещения Ольга Васильева назвала 5 открытых направлений для тем итогового сочинения на 2019-2020 учебный год:

«Война и мир» – к 150-летию великой книги,

«Надежда и отчаяние»,

«Добро и зло»,

... Читать дальше »

Категория: Информационные сообщения | Просмотров: 31 | Добавил: mou1sovetsk | Дата: 16.09.2019

11 сентября учащиеся 9 «В» класса школы №1 посетили районную библиотеку, где проходила презентация книги Александра Николаевича Головина «Туристическими тропами».

В этой книге описаны туристические походы, в которых принимал участие сам Александр Николаевич. Рассказы сопровождаются яркими и веселыми картинками, фотографиями и воспоминаниями участников походов. Книга содержит много исторических и ... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Добавил: mou1sovetsk | Дата: 13.09.2019

Убедительно просим не приводить на территорию и в здание школы своих питомцев, так как они могут нанести вред здоровью других людей.

Администрация.

Категория: Информационные сообщения | Просмотров: 6 | Добавил: mou1sovetsk | Дата: 13.09.2019

12 сентября для учеников 10 классов проведена беседа в рамках Всероссийской программы «Дни финансовой грамотности».

На открытом занятии главный специалист-юрист финансового управления администрации Советского района Чезганов Алексей Александрович рассказал старшеклассникам об основах потребительских знаний в финансовой сфере, излаг ... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: mou1sovetsk | Дата: 12.09.2019

« 1 2 3 4 ... 80 81 »