Главная » Архив материалов

Николая Леонидовича Терехова в Советске знают все. Это неудивительно: он работает учителем физкультуры в нашей школе уже 43 года! Сейчас это человек, которого одинаково уважают и любят и ученики, и коллеги. Выпускники, которым посчастливилось учиться у замечательного педагога, с благодарностью вспоминают Николая Леонидовича, ведь каждому из них он отдал частичку души.

... Читать дальше »
Просмотров: 99 | Добавил: mou1sovetsk | Дата: 02.03.2021

«Зачем они тратят свое время...?»

... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: mou1sovetsk | Дата: 15.02.2021

Рособрнадзор опубликовал обновленные проекты расписаний

ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ на 2021 год

Федеральная служба по надзору в сфере о ... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: mou1sovetsk | Дата: 15.02.2021

13 февраля впервые в Кировской области пройдет демодень фестиваля идей и технологий Rukami. Фестиваль Rukami – это мероприятие, посвященное современным технологиям, науке и техническому творчеству. Его цель – создать питательную среду для идей и талантов российских школьников и студентов.

Программой Демодня фестиваля предусмотрены инженерные конкурсы, визионерские лекции, мастер-классы, квизы, онлайн-лаборатории и прочие активности. Мероприятие пройдет 13 февраля в дистанционном формате. ... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: mou1sovetsk | Дата: 12.02.2021

« 1 2 3 4 ... 99 100 »