Главная » Архив материалов

Ежегодно в начале учебного года сотрудники МВД России «Советский» встречаются с обучающимися школы №1 г.Советска.

... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 19 | Добавил: mou1sovetsk | Дата: 12.09.2019

День знаний - праздник волнующий, яркий, незабываемый. Впереди – новые открытия, новые успехи. С утра в школе звучала музыка, радостно приветствуя всех учеников и их родителей. Ровно в назначенное время, а именно в 9.00 начал ... Читать дальше »

Категория: Информационные сообщения | Просмотров: 20 | Добавил: mou1sovetsk | Дата: 11.09.2019

Что ни день, то праздник! Ещё в понедельник был День Знаний, а в четверг, 5 сентября, День здоровья. Активно начался учебный год. Учителя и дети младшего звена с отличным настроением пришли на стадион, чтобы с пользой провести время. Организаторами спортивного праздника в школе были преподаватели физической культуры. Участники построились и представили команды, затем начались и сами состязания. Атмосфера здесь царила, как на каком-нибудь ответственном турнире – ребята, выполняя условия конкурсов, очень старались не подвести свою ... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 17 | Добавил: mou1sovetsk | Дата: 11.09.2019

Уважаемые родители и обучающиеся (старше 14 лет)! Предлагаем Вам принять участие в анкетировании.

Анкета для участия в независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности организацией расположена по ссылке ... Читать дальше »

Категория: Информационные сообщения | Просмотров: 38 | Добавил: mou1sovetsk | Дата: 11.09.2019

« 1 2 3 4 5 ... 80 81 »