Главная » Архив материалов

Кировские росгвардейцы встретились с юнармейцами, отличившимися во время месячника оборонно-массовой работы В рамках Недели мужества и акции «Служу России! Служу Росгвардии!» в гостях у кировского ОМОНа побывали юнармейцы - ребята из школы №1 города Советска Кировской области.

- Ежегодно, с 23 января по 23 февраля, проходит всероссийский месячник оборонно-массовой работы, - рассказывает заместитель председателя регионального отделения ДОСААФ Кировской области Николай Чепурной. – В этот период проводятся мероприятия спортивной и воен ... Читать дальше »

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 33 | Добавил: mou1sovetsk | Дата: 27.02.2019

Уважаемые родители (законные представители)!

Для Вашего контроля и получения дополнительной информации существует государственный сайт с информацией о государственных муниципальных учреждениях ... Читать дальше »

Категория: Информационные сообщения | Просмотров: 49 | Добавил: mou1sovetsk | Дата: 22.02.2019

Уважаемые родители обучающихся 4,5,6 классов!

20.02.2019 (в среду) в 17.00 часов состоится областное родительское собрание с участием министра образования Кировской облас ... Читать дальше »

Категория: Информационные сообщения | Просмотров: 79 | Добавил: mou1sovetsk | Дата: 19.02.2019

« 1 2 3 4 5 ... 77 78 »