Главная » Архив материалов

Миновали замечательные новогодние праздники, приносящие радость и счастье не только детям, но и взрослым. Люди друг другу дарили игрушки и замечательные открытки. Но откуда появилась  открытка? Кто первый нарисовал и подарил её?

Просмотров: 32 | Добавил: mou1sovetsk | Дата: 21.01.2021

В школе прошёл традиционный конкурс «Супершкольник», в котором приняли участие обучающиеся 4 классов. 4 А класс представляли Соломина Полина и Скурихина Анна, 4 Б класс - Милютина Анна, 4 В - Ковальский Сергей, 4 Г - Пирогова Дарья, 4 Д - Пономарева Мария. Оценивало конкурс компетентное жюри - Онучина Анастасия Владимировна (педагог-психолог) и Целищева Юлия Ивановна (педагог-организатор).

Просмотров: 68 | Добавил: mou1sovetsk | Дата: 18.01.2021

Обычный учебный день. Но для нас он был совсем не будничным. Мы все чувствовали себя приглашенными на радостный, очень красивый праздник, посвященный творчеству А.С.Пушкина. Я имею ввиду захватывающий литературный поединок по поэме А.С.Пушкина «Руслан и Людмила».

Просмотров: 38 | Добавил: mou1sovetsk | Дата: 12.01.2021

« 1 2 3 4 5 6 ... 100 101 »