1 октября – День пожилого человека.

На ярких листочках ... Читать дальше »
Категория: Информационные сообщения | Просмотров: 886 | Добавил: mou1sovetsk | Дата: 08.10.2008

На странице для родителей Вы можете ознакомится с состоянием дел в школе за прошлый год. Предоставлены выдержки из доклада.

С уважением Администрация школы.
Категория: Информационные сообщения | Просмотров: 546 | Добавил: mou1sovetsk | Дата: 07.10.2008

5 октября

День учителя - профессиональный праздник всех работников сферы образования - был учрежден в 1994 году.

Спросите у любого родителя, что он считает важнейшим элементом обучения своего ребенка, и он наверняка ответит: хорошие учителя. Только под умелым руководством хороших учителей учащиеся могут эффективно использовать новые технологии и новые знания, которые стремительно развиваются и становятся приоритетными в учебном процессе.

Преподаватели занимают центральное место в любом процессе, направленном на повышение образовательного уровня, от них зависит, чтобы люди научились мирно жить вместе, и чтобы мир избавился от дискриминации. …Именно тогда, когда потребность в учите ... Читать дальше »

Категория: Информационные сообщения | Просмотров: 550 | Добавил: Saint_RomuS | Дата: 03.10.2008

Международный День Интернета пытались ввести несколько раз в разные даты, но ни одна из них так и не стала традиционной.

В России прижилась дата 30 сентября. А все началось с того, что московская фирма «IT Infoart Stars» разослала фирмам и организациям предложение поддержать свою инициативу, состоящую из двух пунктов: назначить 30 сентября «Днем Интернета», ежегодно его праздновать и провести «перепись населения русскоязычного Интернета». На тот момент количество пользователей достигло 1 м ... Читать дальше »
Категория: Информационные сообщения | Просмотров: 564 | Добавил: mou1sovetsk | Дата: 29.09.2008

« 1 2 ... 97 98 99 100 »