Главная » 2010 » Май » 17 » Безопастное колесо
Безопастное колесо
В конце апреля прошёл школьный конкурс «Безопасное колесо» среди учащихся 5-х классов.
Конкурс предусматривал следующие этапы: фигурное вождение велосипеда, знание правил дорожного движения, представление команды и оказание первой медицинской помощи. Все команды показали хорошую подготовку, каждая оказалась лучшей на одном из этапов, за что и получила грамоту. К каждому конкурсу дети подходили с ответственностью, интересом и творчеством.
Лучшие результаты в фигурном вождении показали Рясков И. 5 б класс, Ефремова А. 5 е класс, Домрачеев Д. 5 д класс, Гребнев А. и Долгушев Д. из 5 а, Анцыгин Д. из 5 в и Смоленцев И. – 5 г класс. Лучше всех оказала первую помощь Волжанина М. – 5 б класс. Лучший результат по всему конкурсу показала команда 5 б класса «Шлагбаум». Эта команда приглашается для участия в районном конкурсе «Безопасное колесо», который пройдёт 12 мая. Желаем успехов!
Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 630 | Добавил: mou1sovetsk | Рейтинг: 0.0/0