Главная » 2011 » Апрель » 14 » «Через тернии - к звездам»
«Через тернии - к звездам»
13 апреля 2011 года в информационно-методическом центре прошёл районный праздник, посвященном 50-летию Первого полета человека в космос. Цель праздника: Воспитание в подрастающем поколении уважения к истории России, чувства гордости и уважения к соотечественникам и землякам, ознакомление с основными событиями в области космонавтики. Содержание праздника и итоги Часть 1. «Страницы истории космонавтики» 1 место команда учащихся в составе: Деньгин Михаил, Леухина Анастасия, Исмиева Насиба учащиеся 6а класса, Журавлева Анна, Блинова Татьяна, Никишева Мария, учащиеся 6в класса, Черепанова Елизавета, ученица 3в класса (учителя Холкина Людмила Валерьевна, Черепанова Юлия Александровна). Часть 2. «Конкурс эрудитов» 1 место Каркина Мария (среди 7-9 классов) 3 место Козаш Анатолий (среди 10-11 классов) Часть 3. Конкурс плакатов и рисунков посвященных Году Российской космонавтики. 3 место среди образовательных учреждений района 2 место Кошкина Ирина в личном первенстве (учитель Зянчурин Тахир Нурислямович) Конкурс «Умелые руки». 1 место Баранов Артём, ученик 7г класса (учитель Липатникова Елена Витальевна) 2 место Целищева Анна, ученица 5б класс (учитель Лукина Ольга Николаевна) 3 место Блинова Оксана, Шустова Вика, Попенова Елена, ученицы 8в класса (учитель Глушкова Лариса Сергеевна) 3 место Грибанова Екатерина, ученица 1г класса (семейный проект).
Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 831 | Добавил: mou1sovetsk | Рейтинг: 0.0/0