Главная » 2011 » Октябрь » 10 » День Учителя
День Учителя
Пятого октября 2011 года в актовом зале школы № 1 г.Советска прошло праздничное мероприятие посвященное дню учителя.
Вместе встретились три поколения Ветераны – Учителя – Ученики.
Продуманный сценарий, великолепные ведущие Малькова Татьяна Николаевна и Попова Анастасия Михайловна, а необыкновенный царь (Попова Лариса Александровна) со свитой (царевна Чертищева Настя 11 кл. и звездочет Литвинов Виктор 4б кл. ) создали всем праздничное настроение. Сибагатулина Алина 2г класс искала молодые годы и здоровье бабушки.
Лучшие среди лучших определились в пяти номинациях.
Ими стали:
Черникова Валентина Ивановна «Источник не иссекаемой энергии»,
Чайникова Алевтина Ивановна «Самый загруженный учитель»,
Гончарова Светлана Александровна «Вятская леди»,
Шахторина Нина Ивановна «Золотое сердце»,
Предеина Ирина Викторовна «Мой любимый учитель».
Атмосфера праздника чувствовалась во всем: в стихах, музыке, задорных песнях, фильме посвященному дню учителя. Заключительным аккордом стало зажжение Свечей Мудрости ветеранами педагогического труда. Выражаем благодарность за внимание к педагогам школы со стороны партии «Единая Россия» Поповой Татьяны Леонидовны, руководителя Исполкома и Маликова Анатолия Александровича, депутата областного Законодательного собрания.
Фотографии с праздника по адресу

Категория: Информационные сообщения | Просмотров: 612 | Добавил: mou1sovetsk | Рейтинг: 0.0/0