Главная » 2019 » Сентябрь » 11 » День знаний – 2 сентября
День знаний – 2 сентября

День знаний - праздник волнующий, яркий, незабываемый. Впереди – новые открытия, новые успехи. С утра в школе звучала музыка, радостно приветствуя всех учеников и их родителей. Ровно в назначенное время, а именно в 9.00 началась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. В праздничной атмосфере, детей встречали ведущие мероприятия Алина Иванова и Катя Шевнина, а также домомучительница – Аня Огородникова, которые рассказали ребятам о важном дне.

С добрыми пожеланиями и поздравлениями обратились гости праздника к ребятам, педагогам и родителям. Они пожелали успехов учителям, родителям, ученикам и идти вперед по стране знаний.

По традиции, особое внимание было приковано к первоклассникам. Самые маленькие виновники торжества были в первых рядах. Здесь – царство букетов и белых бантов. Первоклассники прочитали стихотворения, посвященные учебе в первом классе. После торжественной линейки обучающиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей урок Победы.

Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы все дни, проведённые в школе, были радостными и незабываемыми. С Началом нового учебного года!!!

Категория: Информационные сообщения | Просмотров: 46 | Добавил: mou1sovetsk | Рейтинг: 0.0/0