Главная » 2018 » Декабрь » 4 » Добрым словом о юбиляре
Добрым словом о юбиляре

У нее лучистые, внимательные глаза, открытая, искренняя улыбка, хорошо поставленный голос… С таким человеком хочется общаться, делиться радостями и бедами. Она умеет расположить к себе собеседника, всегда готова прийти на помощь и сказать добрые слова. Наверное, такими качествами и должен обладать настоящий учитель. Не по диплому, а по призванию!

Это Нина Николаевна Баковкина. В ноябре она отметила свой юбилей – «5» и «5»!

Поздравления на праздник принес почтальон Печкин. Он отметил, что для именниницы поступило много телеграмм: от руководителей, коллег, детей и родителей. Поэтому первому слово для поздравления предоставил директору школы -  Алексею Леонидовичу Иванову.

Затем, как всегда, с искренними пожеланиями выступили коллеги -  кафедра начальных классов. Они очень тепло отозвались о Нине Николаевне «Она принадлежит к числу тех педагогов, которые совмещают в себе огромный преподавательский опыт, громадный объем знаний и по настоящему творческое, душевное отношение к самому процессу обучения школьников. Про таких людей говорят, что они работают "с огоньком”, отдавая делу всего себя… Педагогическое мастерство Нины Николаевны невозможно оценить никакими разрядами и квалификациями».

Ну а поздравление настоящих и бывших учеников, а так же их родителей, вызвало бурю эмоций не только у именниницы, но и у присутствующих. «Учитель с большой буквы!» -  так говорили они.

Её личностные человеческие качества - энергичность, отзывчивость, справедливость, трудолюбие, оптимизм - снискали ей авторитет среди учеников и преподавателей.

Дорогая Наталья Николаевна! В этот праздничный день мы хотим выразить Вам глубокое уважение и восхищение! К Вам всегда тянутся люди, Вы для каждого находите нужные слова и совет, никому не отказываете в помощи и участии. У Вас большое золотое сердце, теплом которого Вы согреваете всех, кто рядом с Вами. Спасибо Вам за Вашу мудрость и душевную красоту. Примите наши искренние поздравления с юбилеем и пожелания крепкого здоровья, материального благополучия и радости.

Категория: Информационные сообщения | Просмотров: 36 | Добавил: mou1sovetsk | Рейтинг: 0.0/0