Главная » 2016 » Ноябрь » 18 » Итоги конкурса « Голос ребёнка- 2016»
Итоги конкурса « Голос ребёнка- 2016»

4 ноября 2016 года состоялось праздничное мероприятие в развлекательном центре  Гауди-Холл в городе Кирове. Подводились итоги конкурса « Голос ребёнка- 2016» ,проводимого Всероссийским Детским фондом. В этом году  конкурс был  посвящён 80-летию Кировской области. Всего в конкурсе приняли участие более 200 учащихся из разных районов области. Советский район на данном мероприятии представляла ученица 4б класса Поломских Ксения ( классный руководитель Ванчугова Светлана Михайловна).  Ксения стала победителем областного конкурса в номинации«Поэтичная страна Вятка», получила Диплом 1 степени и памятные подарки.

Категория: Информационные сообщения | Просмотров: 244 | Добавил: mou1sovetsk | Рейтинг: 4.4/30